Материалы отфильтрованы по дате: Августа 2011
Воскресенье, 28 Августа 2011 21:11

28.08.2011 Программное обеспечение €Saver

Для оценки эффекта экономии и возврата инвестиций Компания ОМРОН разработала программное обеспечение eSaver. С помощью данной программы можно подобрать инвертор под свое применение (насос, вентилятор, компрессор) и оценить эффект от его применения. Вы убедитесь, что Ваши расходы на инвертор очень быстро окупятся, благодаря эффективной работе инвертора.

Опубликовано в Архив

Компания ОМРОН предлагает при создании систем автоматизации для промышленного оборудования с высокими требованиями к быстродействию, качеству и эффективности объединять контроллеры, приводы, датчики и устройства ввода/вывода с помощью единой высокоскоростной сети EtherCAT. EtherCAT (Ethernet for Control and Automation Technology) - это сетевая технология на базе Ethernet для автоматизации в промышленности. При этом повышается производительность оборудования, обеспечивается высокая точность и синхронизация приводов до 64 осей.

Опубликовано в Архив

Компания ОМРОН предлагает легкообучаемый волоконно-оптический усилитель E3X-SD, который является идеальным вариантом для всех стандартных областей применения опто-волокна. Обучение с помощью одной кнопки, простая регулировка пороговых значений с помощью клавиш вверх/вниз и легкочитаемый дисплей обеспечивают интуитивное управление.

Опубликовано в Архив
Яндекс.Метрика
© 2008-2024 Ангстрем-Автоматика. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.