Материалы отфильтрованы по дате: Июля 2011

В дополнение к существующим моделям программируемых терминалов NQ с последовательными портами, Компания ОМРОН предлагает возможность подключения по Ethernet для сенсорных дисплеев TFT диагональю 3,5 и 5,7 дюйма, в которых используется светодиодная подсветка для обеспечения яркости и насыщенности цветов.

Опубликовано в Архив

Компания ОМРОН предлагает новый модельный ряд сервоприводов Accurax G5. Это семейство сервоприводов расширено до 15 кВт. Теперь Вы можете заказать сервоприводвигатели Accurax G5 мощностью 6 кВт, 7,5 кВт, 11 кВт и 15 кВт в комплекте с сервоприводами со встроенным протоколом EtherCAT и аналоговым/импульсным управлением.

Опубликовано в Архив

Компания ОМРОН предлагает новый регулятор температуры серии E5CWL/E5CSL. Это новая линейка простых и эффективных регуляторов температуры для широкого круга задач промышленной автоматизации. Регуляторы оснащены эргономичным дисплеем, имеют малую глубину монтажа (всего 60 мм), меньше параметров настройки и более короткий цикл измерения 250 мс.

Опубликовано в Архив

Компания ОМРОН выпустила новую версию популярной программы для программирования и настройки приводов CX-DRIVE v.2.5. Причина - расширение функциональности новой версии с целью обеспечения параметрирования и программирования новых преобразователей частоты ОМРОН.

Опубликовано в Архив
Яндекс.Метрика
© 2008-2024 Ангстрем-Автоматика. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.